top of page

Заключение ЗАО "Ким и Партнеры" по результатам ТЦА одобрено Экспертным советом при Коллеги

15 декабря 2016 года в рамках заседания Экспертного совета при Коллегии Росморречфлота под председательством заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктора Олерского прошло общественное обсуждение результатов проведения технологического и ценового аудита проектной документации по объекту «Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области», выполненного ЗАО "Ким и Партнеры".


В заседании приняли участие представители подведомственных Росморречфлоту организаций, Открытого правительства, бизнес-структур и экспертных организаций.


Проект предусмотрен к реализации в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)».


На фото: доклад Президента ЗАО "Ким и Партнеры" Кима Василия Намсоновича по результатам проведения технологического и ценового аудита проектной документации по объекту «Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области» предусмотрен к реализации в рамках подпрограммы «Морской транспорт». Источник: Пресс-релиз ФГУП "Росморпорт" (http://www.rosmorport.ru/news.html?id=4177)


Результаты проведения технологического и ценового аудита позволили провести оптимизацию технологических решений и сметную стоимость проекта в целом.


По результатам заседания Положительное заключение ЗАО "Ким и Партнеры" по результатам проведения публичного технологического и ценового аудита проекта было одобрено.

Избранные публикации
Последние публикации
Фильтр по Тэгам
  • Wix Twitter page
bottom of page